Журнал

Завершено обучение госслужащих Ярославской области по Управлению государственными закупками

Государственные служащие администрации Ярославской области успешно завершили обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными закупками».

Благодарим за чтение поста, не забудьте подписаться на нашу группу ВКонтакте 

Обучение проходило в очной форме с применением активных методов подготовки – аудиторных занятий, электронных систем тестирования и др.

Общие цели обучения основывались на  реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление государственными закупками», обновлении и систематизации знаний в данной сфере.

Обучение по данной программе было направлено на совершенствование профессиональных компетенций государственных гражданских служащих в сфере управления государственными закупками в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По окончанию очного обучения было проведено анкетирование слушателей на предмет оценки качества проведения. Обработка анкет показала, что средний балл по шкале от «1» до «10» составил — 9,9 из 10. Также слушателями были отмечены, что преподаватели давали подробные ответы на вопросы и практические задания

Получите краткий курс по 44-ФЗ в формате PDF бесплатно!

Хочу получать актуальные новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка успешно отправлена и уже принята в работу

Время работы клиентской службы:

понедельник — пятница с 8.00 до 19.00 мск

Оставьте заявку
на подбор курса
и получите скидку

На электронную почту будет отправлен купон на дополнительную скидку