Журнал

Стартовало обучение государственных служащих  администрации Липецкой области

Государственные служащие (в количестве 26 человек) администрации Липецкой области успешно начали обучение по программе повышения квалификации : «Управление государственными и муниципальными закупками»

Благодарим за чтение поста, не забудьте подписаться на нашу группу ВКонтакте 

Обучение проходит в очной форме с применением активных методов подготовки – аудиторных занятий, электронных систем тестирования и др.

Обучение по данной программе направлено на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной служебной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации  соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Во время занятий обеспечивается формирование навыков в области реализации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В ходе обучения рассматриваются актуальные изменения в действующей нормативно-правовой базе, регламентирующей вопросы закупок. Особенностью программы является ориентация на комплексный подход, позволяющий развивать и наращивать необходимые компетентности для решения профессиональных задач практической деятельности в сфере государственных и муниципальных закупок.

Получите краткий курс по 44-ФЗ в формате PDF бесплатно!

Хочу получать актуальные новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка успешно отправлена и уже принята в работу

Время работы клиентской службы:

понедельник — пятница с 8.00 до 19.00 мск

Оставьте заявку
на подбор курса
и получите скидку

На электронную почту будет отправлен купон на дополнительную скидку