Журнал

Завершено обучение госслужащих Ярославской области по Управлению государственными закупками

Государственные служащие администрации Ярославской области успешно завершили обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными закупками».

Обучение проходило в очной форме с применением активных методов подготовки – аудиторных занятий, электронных систем тестирования и др.

Общие цели обучения основывались на  реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление государственными закупками», обновлении и систематизации знаний в данной сфере.

Обучение по данной программе было направлено на совершенствование профессиональных компетенций государственных гражданских служащих в сфере управления государственными закупками в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По окончанию очного обучения было проведено анкетирование слушателей на предмет оценки качества проведения. Обработка анкет показала, что средний балл по шкале от «1» до «10» составил — 9,9 из 10. Также слушателями были отмечены, что преподаватели давали подробные ответы на вопросы и практические задания

Получите краткий курс по 44-ФЗ в формате PDF бесплатно!

Хочу получать актуальные новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

img-7995739

Появились вопросы?

img-1829641

Оставьте заявку
на подбор курса
и получите скидку

На электронную почту и whatsapp будет отправлен купон на дополнительную скидку