Обучение в сфере закупок
по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
с практикой и тренажерами
по всей России и СНГ

ПН-ПТ с 8:00 до 18:00 МСК+0

Завершено обучение госслужащих  по Управлению государственными и муниципальными закупками

Завершено обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации федеральных государственных гражданских служащих аппарата Счетной палаты Российской Федерации «Управление государственными и муниципальными закупками».

 

Обучение проходило в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, электронных систем тестирования и др.

 

Общие цели обучения основывались на реализации, с учетом практической направленности, на основе современных инновационных образовательных технологий и средств обучения, активных методов ведения занятий.

По результатам анкетирования отмечается высокий уровень удовлетворенности обучающихся по изученной программе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закон 44-ФЗ о госзакупках

1. Правовое регулирование контрактной системы Правовое   регулирование – это осуществляемое при помощи норм права и другихправовых средств воздействие на общественные отношения с целью их упорядочения.

Читать полностью »

44-ФЗ и последние изменения в нем в 2023 году. Что он регулирует?

1. Контрактная система в сфере закупок Контрактная система в сфере закупок — совокупность участников контрактной системы в сфере закупок и осуществляемых ими, в том числе

Читать полностью »

Перезвоните мне!

Для обучающихся в сентябре

100 рублей

первый месяц обучения

* Осталось льготных мест: 7.   Подробнее