Главная страница / Новости госзакупок / Вебинары для поставщиков: Обязательный курс роста по всей России 2026
Вебинары для поставщиков разберут оформление документа о приемке в ЕИС. Практический разбор процедур и актуальных рисков в 2026 году для специалистов. Ознакомьтесь с программой.
Уважаемые слушатели! Приглашаем Вас на вебинары, которые состоятся на этой неделе!
29 сентября в 16:00-17:00 (МСК)
«Оформление поставщиком документа о приемке в ЕИС»![Иллюстрация 1: Вебинары для поставщиков: Обязательный курс роста по всей России [sc name=year][/sc] Графическое сопровождение статьи "Вебинары для поставщиков: Обязательный курс роста по всей России [sc name=year][/sc]"](https://nnovgorod.fz44.org/wp-content/uploads/2025/11/gallery_01367.png.webp)
Преподаватель: Курмакаев Адель Касимович
Для слушателей, обучающихся по программам Специалист в сфере закупок, Эксперт в сфере закупок, вебинар бесплатный.
Ссылка на онлайн-трансляцию доступна в Вашем личном кабинете на образовательном портале.![Иллюстрация 2: Вебинары для поставщиков: Обязательный курс роста по всей России [sc name=year][/sc] Поясняющая иллюстрация к материалу "Вебинары для поставщиков: Обязательный курс роста по всей России [sc name=year][/sc]"](https://nnovgorod.fz44.org/wp-content/uploads/2025/10/gallery_00108_-768x768.png.webp)
Если Вы не обучаетесь по вышеуказанным программам и желаете присоединиться к вебинару, можно обратиться к наших менеджерам по телефону 8 (800) 200-85-28 или написать в чате.
Отправим его Вам сразу же в Telegram, MAX или WhatsApp
Освойте закупки на практике в интерфейсах ЕИС и на федеральных ЭТП, актуальных в 2026 году. Наша платформа — это не сухая теория, а интерактивный тренажер, который позволяет без ошибок пройти путь от формирования извещения до заключения контракта в цифровом виде, как того требуют последние изменения законодательства.
Минимизируйте риск административных штрафов благодаря разбору реальных предписаний ФАС и судебной практики со всей России. Программы обучения в Высшей школе закупок (fz44.org) разработаны экспертами-практиками, что помогает вовремя выявлять «подводные камни» в документации и успешно проходить аудит контрольных органов.
Ваша квалификация будет подтверждена на государственном уровне. Мы выдаем официальные дипломы и удостоверения, сведения о которых в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Это гарантирует легитимность вашего образования для любого государственного или коммерческого заказчика в Российской Федерации.
В рассрочку в месяц от
2 950
Для граждан с учетом скидки 10% и вычета НДФЛ
22 715
Для юрлиц
29 500
-45%
53 600
В рассрочку в месяц от
2 950
Для граждан с учетом скидки 10% и вычета НДФЛ
22 715
Для юрлиц
29 500
-45%
53 600
В рассрочку в месяц от
12 250
Для граждан с учетом скидки 10% и вычета НДФЛ
94 325
Для юрлиц
122 500
-34%
185 000
Наши вебинары для поставщиков дают самую свежую информацию о законодательстве 2026 года. Вы научитесь уверенно работать в ЕИС и корректно участвовать в госзакупках, что критически важно для бизнеса России. Это прямой путь к снижению рисков и увеличению числа выигранных тендеров.
Разбираем реальные ситуации из практики госзакупок с опытными специалистами. Вы получите четкие алгоритмы действий для успешного прохождения проверок и эффективного взаимодействия с заказчиками, что особенно ценно для компаний по всей России. Учимся на примерах, чтобы избегать ошибок в документах и процедурах.
Участие подтверждается официальным удостоверением, которое вносится в федеральный реестр. Это не просто формальность, а доказательство вашей квалификации для заказчиков и конкурентов России. Повышайте статус своей компании и доверие к ней, инвестируя в документально подтверждённые знания.
Мы используем cookie и рекомендательные технологии для улучшения работы сайта.
Сразу отправим в Telegram, MAX или WhatsApp материалы в PDF:
Открой меня!